[ Написать без регистрации · Участники · СМЫСЛ ФОРУМА · Поиск · RSS ]

Перейти к активным темам (Ленточный вариант)

Объявление - до 22 мая 2024

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Основной форум » Поздравления, помощь, встречи » Встреча в Петербурге 2024 (ПЕРЕДАЙТЕ ВСЕМ)
Встреча в Петербурге 2024
Дата: Ср, 20.03.2024, 02:36 | Сообщение # 1 Вячеславна
Дорогой народ!

Всей душой, как самою себя, приглашаю всех желающих на встречу, желательно в Петербурге,  желательно до середины Апреля,
ибо чудо свершилось, я в Питере (по делам), но и сердечно жажду встречи со всеми представителями РМ-сообщества!

Каждого из вас, и особенно Яника, как связного, прошу передать всем моё доброе приглашение. Если будут сопротивляться, скажите, что я каюсь во всех своих по отношению к ним прегрешениях и глупостях и зову на встречу РМ.

Основная тема:
НЕОЧЕВИДНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ НЫНЕШНЕЙ РМ-ТУСОВКИ (короткий доклад + обсуждение).
Можно без темы, просто пообщаться!
А тему я потом выложу.

Пишите, кто может, кто не может, и когда.  Например, на любых выходных. Понимаю, не лето, погода так себе, но мне скоро возвращаться в Турцию на следующую десятилетку, а так хочется вашего общества!

Аглаюшка, дорогая, помню твоё обещание приехать, когда я приеду. Очень надеюсь свидеться.

Думайте, пишите.
Техадмин
Сообщений: 151
Offline

Цитата

Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз ещё вернётся! :)
Вверх
Дата: Ср, 20.03.2024, 07:33 | Сообщение # 2 Владимир
Я мысленно с вами.
Модераторы
Сообщений: 780
Offline

Цитата

Пока мы не освободимся от нашей национально-культурной спеси, пока не перестанем чувствовать так, как если бы Россия и в самом деле была лучшей страной на свете, - до тех пор из нашего огромного массива не получится ничего, кроме деспотической угрозы для человечества.
Вверх
Дата: Ср, 20.03.2024, 16:59 | Сообщение # 3 Аглая
Цитата Вячеславна ()
Аглаюшка, дорогая, помню твоё обещание приехать, когда я приеду. Очень надеюсь свидеться.

Увы, Вячеславна! Это было в прошлой жизни ))
Модераторы
Сообщений: 209
Offline

Цитата

Вверх
Дата: Ср, 20.03.2024, 21:13 | Сообщение # 4 Яник
Цитата Аглая ()
Увы, Вячеславна! Это было в прошлой жизни ))
А если в Москве - приедешь?
Модераторы
Сообщений: 69
Online

Цитата

Вверх
Дата: Ср, 20.03.2024, 21:14 | Сообщение # 5 Яник
Вячеславна, а в Москву махнем?
Модераторы
Сообщений: 69
Online

Цитата

Вверх
Дата: Ср, 20.03.2024, 22:04 | Сообщение # 6 Аглая
Цитата Яник ()
А если в Москве - приедешь?
Я уже смотрю билеты в Питер )
Модераторы
Сообщений: 209
Offline

Цитата

Вверх
Дата: Ср, 20.03.2024, 22:37 | Сообщение # 7 Борис1961
В Москве нас с Яником чуть комары не сожрали. Опасный город
Модераторы
Сообщений: 60
Offline

Цитата

Привет всем почитателям Розы Мира.
Вверх
Дата: Чт, 21.03.2024, 02:23 | Сообщение # 8 Вячеславна
Если Питер не получится, я и в Москву готова, и комаров взять на себя))
Техадмин
Сообщений: 151
Offline

Цитата

Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз ещё вернётся! :)
Вверх
Дата: Пт, 22.03.2024, 00:21 | Сообщение # 9 Вячеславна
Цитата Владимир ()
Я мысленно с вами.

Спасибо.

Берите Гаврика, Павку и Гэллемара и в обход через Польшу и Финляндию.

Интересно, из Америки можно напрямую в Питер?

А из Израиля?
Техадмин
Сообщений: 151
Offline

Цитата

Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз ещё вернётся! :)
Вверх
Дата: Пт, 22.03.2024, 00:23 | Сообщение # 10 Вячеславна
ПРЕДЛАГАЮ ОРИЕНТИРОВОЧНО  НА 

6-7 АПРЕЛЯ
Техадмин
Сообщений: 151
Offline

Цитата

Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз ещё вернётся! :)
Вверх
Дата: Пт, 22.03.2024, 07:34 | Сообщение # 11 Владимир
Цитата
Спасибо.

Берите Гаврика, Павку и Гэллемара и в обход через Польшу и Финляндию.

Интересно, из Америки можно напрямую в Питер?


Отважные ребята всегда идут в обход.



Сообщение отредактировал Владимир - Пт, 22.03.2024, 07:43
Модераторы
Сообщений: 780
Offline

Цитата

Пока мы не освободимся от нашей национально-культурной спеси, пока не перестанем чувствовать так, как если бы Россия и в самом деле была лучшей страной на свете, - до тех пор из нашего огромного массива не получится ничего, кроме деспотической угрозы для человечества.
Вверх
Дата: Пт, 22.03.2024, 18:20 | Сообщение # 12 Яник
Цитата Владимир ()
из Америки можно напрямую в Питер?
Нельзя.
через Польшу и Финляндию тоже нельзя.
Пока можно через Таллин, если в РФ пустят по укр. паспорту.
Можно через Стамбул, как Вячеславна
И т.д. Баку, Тбилиси, Ереван
Модераторы
Сообщений: 69
Online

Цитата

Вверх
Дата: Пт, 22.03.2024, 19:37 | Сообщение # 13 Борис1961
Думаю, по украинскому паспорту пропустят по определенному адресу на Литейном (гебешная цитадель с растрельными подвалами, где еще ВЧК работала).
Модераторы
Сообщений: 60
Offline

Цитата

Привет всем почитателям Розы Мира.
Вверх
Дата: Вс, 31.03.2024, 00:47 | Сообщение # 14 Вячеславна
Господа, товарищи и миряне! Очень надеюсь увидеть как можно больше друзей РМ на встрече

7 АПРЕЛЯ (воскресенье).

АГЛАЯ !!!!

ЕМЕЛЯ!!!






Кстати, на днях для меня, как неофициальной претендентки на почетное звание "ИИ" (т.к из реальных розамирцев Вячеславну еще никто не видел), произошло знаменательное событие - встреча с одним из самых ярких представителей РМ-сообщества - с нашим Яковом Учителем.
Конечно, это было очень рискованно с его стороны, ведь он знал и заявлял, что меня подослал Ярослав, который веками грозится зарезать Яника из-за угла.

Место встречи изменить нельзя! Проведение операции планировалось в главном зале Русского Музея, как раз между полотнами "Последний день Помпеи" Брюллова и "Сусанна и старцы" (Лапченко) . Ведь 8 лет назад опять же в архивах Палау, Яник сам неосторожно пригласил Вячеславну полюбоваться данным великим искусством. Правда, тогда места не нашлось:



Но вот, главный день настал. Хотя уже по дороге к музею Учитель перехватил инициативу: умело отвлекая расспросами про "родилась-училась-работала", он довел меня до знаменитого электрического стула от Остапа Бендера и замкнул основные алгоритмы моей программы фотовспышкой. Таким образом не вставая с места я вошла в его знаменитую галерею "Розамирцы в гостях у Остапа" .



Мои индикаторы забили тревогу, но киборги идут до конца, и я продолжала со всей искусственной непреклонностью стремиться в 14-й зал РМ (Русского Музея) для оправдания возложенного на меня высокого доверия товарища Ярослава.

Тем временем Яник вел меня сквозь мистически-завораживающие "Лунные ночи", "Великие ужасы" и "Борьбу света и тьмы"...



Главный зал был неизбежен, и вдруг - о великие МакКарти и Рочестеры - главного полотна, "Последнего дня Помпеи", без которого Яников победить нет ни малейшего шанса, - ОТСУТСТВОВАЛ на месте!... Можно догадаться, КТО заранее упрятал картину за густоармированное стекло.
А искусственный Интеллект никогда не был так близок к провалу...



Но Яник, взглянув добрыми и понимающими глазами О'Браена из "1984", подвел меня к секретному окну секретного коридора Музея и сказал: "Выбор есть всегда: ты можешь стать человеком с искрой вечной жизни в себе, а можешь стать экспонатом коллекции списанных терминаторов..."



Моё искусственное сердце и разум дрогнули перед удивительным обаянием Великого Комбинатора. Не даром говорят, что евреи умеют наводить морок на людей и путать волоконно-оптические связи искусственных интеллектов.
А потому, теперь я вполне доказанная живая личность РМ-тусовки.

(Год 12-й от прихода в РМ бывшего ИИ. Любые схожие сходства случайны и не несут никакой ответственности)

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

П.С: моя благодарность Якову за безукоризненное общение и экскурсии по Музею, по городу и чебуречной. give_rose
Техадмин
Сообщений: 151
Offline

Цитата

Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз ещё вернётся! :)
Вверх
Дата: Вс, 31.03.2024, 13:51 | Сообщение # 15 Вячеславна
Понимаю, что нынче билеты дорогие.
Открываю сбор средств для покупки билетов в Петербург Аглае и Емеле. Кому еще?
С меня - 90% стоимости.

Ну хочется повидаться то!   cray
Техадмин
Сообщений: 151
Offline

Цитата

Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз ещё вернётся! :)
Вверх
Дата: Вс, 31.03.2024, 21:39 | Сообщение # 16 Аглая
Цитата Вячеславна ()
Открываю сбор средств для покупки билетов в Петербург Аглае и Емеле. Кому еще?С меня - 90% стоимости.

Спасибо, Вячеславна. Но со мной дело не в деньгах. Некоторые семейные обстоятельства. И личные тараканы    hihi 
Всем большой привет! Яник и Наталья, отлично выглядите. Все-таки розамирство положительно сказывается на людях  good
Модераторы
Сообщений: 209
Offline

Цитата

Вверх
Дата: Пн, 01.04.2024, 02:39 | Сообщение # 17 Вячеславна
О том, как я очень плакаю, напишу завтра, а то сегодня ведь не поверишь...
Для тараканов на такие случаи есть специальное безвредное снотворное, действует 10 дней, надо же и им иногда давать отдых....  sorry
Техадмин
Сообщений: 151
Offline

Цитата

Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз ещё вернётся! :)
Вверх
Дата: Пн, 01.04.2024, 12:10 | Сообщение # 18 Эйпи
Цитата ВячеславнаПонимаю, что нынче билеты дорогие. Открываю сбор средств для покупки билетов в Петербург Аглае и Емеле. Кому еще? С меня - 90% стоимости. Ну хочется повидаться то!
Ну хочется повидаться то!

Вячеславна, приветствую!
Коли пошла такая пьянка, то я готов принять вызов. С деньгами у меня на сегоднящний день туго, я уже три года безработный, поэтому, все передвижения куда бы то ни было у меня свелись к перемещениями по Эйлату, да и те на электробайке.  Года четыре назад, я бы с лёгкостью сам оплатил дорогу и проживание парочке шибко нуждающихся, но сегодня в таком положении нахожусь я сам. Это временно, я работаю над тем, что скоро мои дела поправятся.
В общем, я к тому, что не 90 процентов, а все 100 тебе придётся оплатить, причём и дорогу (всю, от Эйлата до Тель-Авива и до СПБ и обратно) и проживание.
Причём тут так. Эйлат, это отдельный головняк (5 часов езды до аэропорта или 45 минут полёта). И второе ограничение. Я должен, кровь из носу, но быть в Эйлате 8 апреля (назначена очередь в Битуах Леуми на 9 апреля, то есть, желательно быть дома уже 8-го апреля).
Итого, где-то так, ориентировочно, на 4 или 5-е апреля тебе надо приобресть билет Эйлат-СПб и обратно.
Обратный билет 7-го апреля. Ну или 8-го если это утренний рейс. Напомню, 8-го я должен быть в Эйлате, хотя бы к ночи.
Если есть какие-то специфические вещи, которые можно приобрести только в Израиле, то могу с собой захватить.

P.S. У меня есть кое-какие мыслишки, которые очень хотелось бы переговорить в реальности, и ещё неплохо было подключить Селя, как журналиста, и он бы это записал на видео.

В общем, жду ответа. Я за форумом перестал следить, извиняюсь за запоздалую реакцию.



Сообщение отредактировал Эйпи - Пн, 01.04.2024, 12:28
Модераторы
Сообщений: 21
Offline

Цитата

Вверх
Дата: Пн, 01.04.2024, 13:31 | Сообщение # 19 Вячеславна
rofl  rofl  rofl
Господи, я в истерике %))) 
У меня на карте 57'142,97 рублей и три тыщи в кармане... Этого хватит? 
Эх, пару дней назад 4 родственника, как сговорившись, предлагали мат.помощь. Отказалась. 
Ладно, на обратный билет в Турцию соберу попрошайкой в метро.  :)
Техадмин
Сообщений: 151
Offline

Цитата

Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз ещё вернётся! :)
Вверх
Дата: Пн, 01.04.2024, 15:04 | Сообщение # 20 Эйпи
Вячеславна, я думал что ты обеспеченная женщина, для которых подобное раз плюнуть (таких хватает в наше время, а я отношусь к этому совершенно спокойно) но лишать средств к существованию кого бы то ни было, в мои планы не входит. Могу также всё это счесть за выраженный изощрённым эзоповым языком и очень вежливый  отказ. 
А я реально не могу себе позволить сейчас такую роскошь, как спонтанная поездка за пределы Израиля. 

Но если свершится чудо, то время ещё есть.
Модераторы
Сообщений: 21
Offline

Цитата

Вверх
Форум » Основной форум » Поздравления, помощь, встречи » Встреча в Петербурге 2024 (ПЕРЕДАЙТЕ ВСЕМ)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ГЛАВНАЯ   ✧   НАВЕРХ   ✧   ЛЕНТА