Вот и работа есть конкретная для РМ-овцев. Перезалить эти ролики с ютьюба на "ВК" и "Рутьюб". Кто возьмётся внести свой конкретный трудовой вклад? А я бы зачёл эту работу в рамках Коэффициента финансово-трудового участия.(КФТУ) И в следующий раз, когда кто то примется ругаться матом. Или обижать какую-нибудь девушку Соню. А РМ-сообщество ввело бы против него санкции за антиобщественное поведение. Он мог бы оплатить штраф цифрами этого КФТУ.