[ Написать без регистрации · Участники · СМЫСЛ ФОРУМА · Поиск · RSS ]

Перейти к активным темам (Ленточный вариант)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Магистр_истории_Сель  
Симулятор исторического процесса (для хомо сапиенсов и иных)
Дата: Вс, 10.05.2026, 19:45 | Сообщение # 1 Магистр_истории_Сель
Здесь все желающие, включая и искусственные и инопланетные существа, а также потусторонние и воображаемые существа при желании могут принять участие в обсуждении материалов  о работе моей лаборатории по изучению искусственной виртуальной ноосферы, которая с начала мая этого года ведётся в равноправном сотрудничестве с искусственным интеллектом.

Всё что вы здесь напишите, может быть применено в наших дальнейших лабораторных экспериментах. Факт размещения здесь вами любой информации означает ваше согласие на её использование в работе моей частной лаборатории на безвозмездной основе и с отказом вами от ваших авторских прав в мою пользу. Рассматривайте это как ваш волонтёрский вклад в мировую науку.

В качестве поощрения за активное волонтёрство некоторым существам может быть предоставлен бесплатный доступ к работе с симулятором исторического процесса, если удастся его эффективно запустить.
Модераторы
Сообщений: 2287
Offline

Цитата

«В обобщенном виде разницу между основными значениями правды и основными значениями истины в современном русском языке можно сформулировать так: правда дает нам знание какого-то фрагмента действительности, истина же – это некоторое возвышенное, духовно или интеллектуально ценное знание каких-то общих законов бытия. То есть правда земная и будничная, а истина небесная и возвышенная». © Copyright: Тина Свифт, 2022
Вверх Вниз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ГЛАВНАЯ   ✧   НАВЕРХ   ✧   ЛЕНТА